Предварительный график курсов на 2024 г. и цена

Подписывайтесь на наш  Telegram logo

И снова о пользе шоколада

20.09.2016

Мы уже писали о специальном розыгрыше, который Академия проводит в течение всего года по случаю своего пятилетнего юбилея. Все слушатели Академии получают плитки юбилейного шоколада. Победителем становится тот, кто найдет в своей шоколадке специальный стикер, дающий право бесплатно пройти любой курс Академии стоимостью до 100 тысяч рублей.

Сегодня мы рады назвать имя очередного призера нашего розыгрыша: им стал Максим Ворончихин, руководитель департамента разработки и технологии добычи ОАО «ИНГА» (Руспетро), прослушавший короткий курс «Исследование пластовых флюидов: от отбора проб до моделирования», который состоялся 12-16 сентября 2016. Мы поздравляем Максима и ждем его на одном из наших курсов, который он пройдет бесплатно.

Напомним, что в июле этого года заветный стикер также достался Марселю Хайруллину, заведующему лабораторией проектирования мониторинга и разработки месторождений АО «ВНИИнефть». В октябре Марсель бесплатно примет участие в курсе «Современные подходы к созданию, использованию и оценке качества гидродинамических моделей месторождений углеводородов».

Вернуться